Новости агентства "Prospect Promotion"

Наши награды

Диплом 2010 годаДиплом 2012 годаДиплом 2013 года

Дни выбора BTL агентств

diplom_prospect promotion_

Некоммерческий профессиональный проект "Дни выбора BTL агентств" выражает агентству "Prospect Promotion" глубокую и искреннюю благодарность за проявленное профессиональное отношение к работе по организации и проведению локальных и федеральных BTL кампаний на территории Российской Федерации.

Компания "Prospect Promotion" известна, как одна из немногих наиболее крупных, выбираемых и надежных игроков рынка маркетинговых услуг, а также как лидирующая среди региональных представителей и имеющая запросы на проведение краткосрочных и долгосрочных BTL программ в регионах. Благодаря позиции сотрудников агентства, приоритетом в работе с партнерами, клиентами, заказчиками является сохранение и приумножение высокого качества сотрудничества.

Результаты II-го тура НПП "Дни выбора BTL агентств" от 12 мая 2010 года говорят о том, что та работа, которая ведется агентством "Prospect Promotion", высоко ценится! В 2010 году в конкурсе (втором туре) принимали участие 20 представителей компаний, вошедшие в число победителей I тура НПП "Дни выбора BTL агентств" от 12 марта 2010 года и 77 региональных агентств участников. Компания "Prospect Promotion" была выделена, поддержана и рекомендована участниками голосования!!!

Агентству был вручен Диплом победителя 2010!

Основными принципами оценки агентств являлись соотношение "цены и качества", "креативности и эффективности", "надежности и профессионализма".

Проект СИНТЕЗ. «Защити себя и своих близких от простуды!»

nikolski Промоутеры стояли на раздаче листовок у различных аптек города и предлагали людям приобрести различные спреи, капли, сиропы от кашля и при покупке одного из вышеперечисленных лекарств получить в подарок эффективное средство от простуды.

Праздник - День Семьи с Donna Vanna в розничных магазинах сантехники!

dsc09780-horz Конкурсы, призы, а также подарки за покупку ванны. Посетителей угощали соком, дарили солнечные апельсины. Аниматоры задавали вопросы, ответы на которые покупатели могли найти на этикетке на ваннах. За правильные ответы дарились призы: мыльные пузыри, шарики для ванн, магниты. Посетители с детьми разрисовывали ванны разноцветными мелками!

Детский мир

Детский мирС 15 августа по 15 сентября 2008 года BTL-агентство “Prospect Promotion” приняло участие в реализации ежегодной Всероссийской благотворительной программы «Участвуйте!». Организаторы акции: ОАО «Детский мир–Центр», а также Генеральный партнер Программы - Благотворительный фонд «Детский мир».
BTL-агентство “Prospect Promotion” проводило программу в Петрозаводске.
Суть программы заключается в сборе пожертвований от частных и юридических лиц: школьно-письменных принадлежностей, канцтоваров, книг, развивающих игр, игрушек, спортивного инвентаря, одежды, обуви и т.д. Передают их по адресам благотворительной помощи. Каждый Участник-даритель получает от организаторов Программы памятный сувенир.
Сбор подарков проводился в течение месяца, в 103 магазинах национальной сети «Детский мир». В период проведения Акции были организованы Пункты Приема Подарков (ППП). Посетители магазинов, совершая покупки, могли передать подарки для нуждающихся детей.
В 2006 году Группа компаний «Детский мир» начала реализацию ежегодной Всероссийской благотворительной программы «Участвуйте!».
В 2007 и 2008 гг. Программа признана победителем конкурса социально значимых проектов благотворительной направленности, который организуется Правительством Москвы.
Периодичность проведения Программы – трижды в год - приурочена ко Дню знаний 1 сентября («Собираем детей в школу»), ко Дню защиты детей 1 июня («Подарим детям веселое лето») и Новогодним праздникам («Подарки детям под елку»). В основу положен принцип адресной помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, массовое участие граждан-благотворителей. Специальные пункты по сбору подарков открыты во всех магазинах национальной сети «Детский мир».
С 2006 по 2008 год благодаря Программе «Участвуйте!» получили помощь воспитанники 532 детских социальных и лечебных учреждений, 5 456 детей-инвалидов, дети сотрудников правоохранительных органов и многодетные семьи. Подарки детям передали 97 529 жителей российских городов. Сформировано и передано всего 66 702 подарка.

BTL-агентство “Prospect Promotion” проводит акцию в салонах Евросеть в шести городах Северо-Запада.

География: Архангельск, Калининград, Сыктывкар, Мурманск, Вологда, Череповец
Период проведения: с 04 августа по 07 сентября 2008 г.
Фокусная модель: коммуникатор НТС touch Diamond
Механика мероприятия: Консультирование по продукту
В ходе акции промоутер представляет покупателям новый коммуникатор НТС Touch Diamond объединяющий стиль, эргономику и широчайший функционал. Вручает листовку и проводит мини- презентацию, рассказывая о технических характеристиках продукта (объем памяти, камера, 3D интерфейс, навигация и т. д.)
Компания HTC, мировой лидер в сфере производства смартфонов и коммуникаторов на платформе Windows Mobile, представляет на российском рынке коммуникатор нового поколения – НТС Touch Diamond™. Компактный и элегантный гаджет отличается широчайшим функционалом и выдающимися техническими характеристиками. В устройстве впервые реализована технология TouchFLO™ 3D и созданный на ее основе революционный 3D-интерфейс. НТС Touch Diamond™ – одно из наиболее совершенных на сегодняшний день устройств с сенсорным управлением, которое предоставляет пользователю максимум возможностей современных коммуникаторов – от высокоскоростного интернета до GPS-навигации.

БИЛАЙН-БИЗНЕС

BTL-агентство Prospect Promotion провело акцию для сотового оператора «Билайн», связанную с приобретением «Голден Телекома» — одного из крупнейших операторов услуг фиксированной связи на российском рынке. «Билайн» начинает оказание полного комплекса услуг связи корпоративным клиентам под суббрендом «Билайн Бизнес». Объединенная компания стала первым на российском рынке оператором, оказывающим фиксированные и мобильные услуги связи под одной торговой маркой.
Вместо трех брендов — «Билайн», «Голден Телеком» и «Корбина Телеком» (100%-ная «дочка» «Голден Телеком») — с первого сентября текущего года остается лишь один — «Билайн». Все продукты и услуги, которые «Голден» и «Корбина» оказывали своим корпоративным клиентам, теперь будут предоставляться под брендом «Билайн Бизнес».
BTL-агентство Prospect Promotion к 1 сентября оформило офис компании «Голден Телеком» в корпоративном стиле «Билайн», а также организовало фуршет для сотрудников, в честь объединения компаний.

Utair

Летом 2008 года BTL-агентство “Prospect Promotion” провело в Архангельске серию лифлетингов для авиакомпании Utair в поддержку двух акций «ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА В АНАПУ И СОЧИ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ТАРИФАМ!» и «ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА В МОСКВУ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ТАРИФАМ!»
Сегодня «ЮТэйр» является крупнейшей авиакомпанией, выполняющей полеты как на внутренних российских, так и на международных линиях.
Ежегодно «ЮТэйр» перевозит свыше 2,5 миллионов пассажиров, что позволило авиакомпании уверенно войти в пятерку лидеров российских авиаперевозчиков.
Перелеты самолетами UTair отличаются не только высоким качеством сервиса, удобным расписанием и гибкой системой тарифов, но и безопасностью.

Prospect Promotion на 5-м юбилейном Всероссийском Cъезде «BTL 2008»

btlforum2008Генральный директор BTL-агентства Prospect Promotion Фролова Марина Валерьевна приняла участие в пятом юбилейном Всероссийском Съезде «BTL 2008», который проходил с 17 по 20 июля в городе Сочи. Этот съезд можно по праву назвать международным, ведь помимо сотен делегатов из десятков городов РФ на черноморском побережье встретились владельцы и топ-менеджеры рекламных агентств и представители бизнеса из СНГ, Балтии и Европы.
Ведущие маркетинговые сообщества были представлены первыми лицами: президент Гильдии Маркетологов И. Березин, вице-президент РАМУ М. Симонов, президент РАДМ О. Хаев, президент Российского BTL-Партнерства В. Ширяев, председатель комитета по маркетингу ТПП РФ М. Шматов.
Программа съезда была очень насыщенной: пленарные заседания, мастер-классы, круглые столы, тим-билдинги, презентации и многое другое.
Совет BTL-партнерства сообщил участникам о смене президента сообщества. После 5 лет работы Вадим Ширяев оставил пост, и путем голосования был выбран новый президент – Андрей Соловей, директора по развитию LEADER TEAM.
Важной темой съезда стала сертификация региональных BTL-агентств – этот актуальный и спорный вопрос давно и бурно обсуждался в профессиональном сообществе. На съезде было принято решение выработать единые стандарты, необходимые для цивилизованного развития BTL-рынка.
BTL-агентство Prospect Promotion выражает огромную благодарность организаторам съезда.

Промо-акция для ТМ "Пшеничная слеза"

slezaBTL-агентство Prospect Promotion проводит промо-акцию для компании «ФАЮР-СОЮЗ» для продвижения водки «Пшеничная слеза» в городе Петрозаводске. Цель акции - увеличение объема продаж водки «Пшеничная слеза» в торговых точках в сезон невысокого потребления. Механика акции – подарок за покупку. В торговых точках Петрозаводска одновременно работают два промоутера – один рядом с выкладкой продукта, второй находится за пределами кассы и взамен на чеки выдает подарки.
Агентство Prospect Promotion расширяет региональную сеть
Для работы в городах Северо-Запада Росии BTL-агентство Prospect Promotion приглашает к сотрудничеству партнеров - рекламных агентств и физических лиц
Вакансии агентства Prospect Promotion
BTL-агентство Prospect Promotion приглашает на работу промоперсонал: промоутеров от 18 лет, промоутеров от 21 года, супервайзеров с автомобилем